Екатеринбург, 29.01.2018, 21:43

Как многодетной маме подключить свет к купленному дому с долгом и выплачивать его в рассрочку без пени?

Вопрос №13793846 из г. Екатеринбург
опубликован 29.01.2018, 21:43
Здравствуйте купила дом с долгом о долге знала 160000 т р свет отрезан я многодетная мама можно ли подключить свет и выплачивать в рассрочку без пени.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Вы не обязаны оплачивать задолженность по электроэнергии за бывшего собственника дома, если в договоре купли-продажи не установлено иное. Можете подать заявление о подключении электроэнергии.

29.01.2018, 21:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Тогда в этом случае попробуйте договориться с Энергосбытом о рассрочке. Можете заключить соглашение о рассрочке уплаты задолженности.

29.01.2018, 22:21

В договоре купли-продажи я указала что принемаю задолженность.

29.01.2018, 22:18