Купили гараж, свет в нем отрезан и кооператив до мая месяца отказывается его подключать. Правомерно ли это?
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет, соответственно не правомерно.
Спасибо за ответ!
А как можно добиться подключения? Отвечают что в зимний период идет перерасход, отправляют к председателю, он говорит идите разговаривайте с электриком (если он согласится работать, то подключим). Электрик говорит идите заключайте договор с кооперативом, тетенька сидящая там опять отправляет к председателю и т.д. замкнутый круг какой то подлучается.