Как сейчас поменять букву е на ё у жены? Раньше на это не обращали внимание. (паспорт)

Лучший ответ

Вы можете поменять только на ту букву, которая указана в рееестровой записи о рождении из ЗАГСа. Сначала запросить выписку а потом с ней все документы приводить в соответствие.

Для изменения фамилии надо обратиться в ЗАГС по месту регистрации с заявлением. Вам выдадут две квитанции для оплаты пошлины: за изменение фамилии (новое Свидетельство о рождении) и за выдачу Свидетельства об этом. Оплатите в Сбербанке, сдадите квитанции в ЗАГС, и максимум через месяц получите новое Свидетельство о рождении и Свидетельство об изменения фамилии.