Как справиться с долгами перед ПФР после закрытия ИП в 2016 году?
Закрыла ип 2016 остался долг в пфр, вчера пришло уведомление о выдаче судебн приказа на пени 2014 2016 г было вроде постановление о списание задолжености, или я что то не так поняла, прошу объяснить подхожу ли я под списание этих долгов и если да куда обращаться. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Первое, что вам нужно сделать - это немедленно подать в тот суд, который выдал судебный приказ, возражения на данный судебный приказ. На это у вас всего 10 дней.
Приказ отменят.
Потом будете разбираться с остальным.
Спасибо, теперь все ясно.