Как составить рассписку о расходах на ремонт для подачи в суд в случае повреждения техники соседями

Вопрос №13795105 из г. Рыбинск
опубликован 30.01.2018, 08:18
Доброе время суток. У меня такой вопрос я в свободное время занимаюсь ремонтом ноутбуков. Обратился клиент которого залили соседи сверху. Испортили технику. Клиент постоянный просит помочь но ему нужны документы подтверждающие расходы на ремонт он хочет подать в суд на соседей. Я простой частник не ип как правильно составить рассписку для подачи в суд о том какие расходы на ремонт он понесет и возможно ли это.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете сделать договор и расписку или просто расписку, там пропишите его и свои паспортные данные, сумму денег, а также вид (виды) работ, за которые Вы получили деньги.

30.01.2018, 14:26

Здравствуйте, Евгений.

Клиенту нужно сделать отчет независимого оценщика о стоимости ремонта в квартире.

Либо если он привлекал организацию или физ. лицо, то тогда смету на работы.

По этому вопросу лучше обратиться к юристу на консультацию.

30.01.2018, 10:25

Он хочет отдать на ремонт ноутбук мне с последующей подачей в суд на возмещение ремонта ноутбука.

30.01.2018, 12:40