Как составить рассписку о расходах на ремонт для подачи в суд в случае повреждения техники соседями
Доброе время суток. У меня такой вопрос я в свободное время занимаюсь ремонтом ноутбуков. Обратился клиент которого залили соседи сверху. Испортили технику. Клиент постоянный просит помочь но ему нужны документы подтверждающие расходы на ремонт он хочет подать в суд на соседей. Я простой частник не ип как правильно составить рассписку для подачи в суд о том какие расходы на ремонт он понесет и возможно ли это.
Лучший ответ
Можете сделать договор и расписку или просто расписку, там пропишите его и свои паспортные данные, сумму денег, а также вид (виды) работ, за которые Вы получили деньги.
Здравствуйте, Евгений.
Клиенту нужно сделать отчет независимого оценщика о стоимости ремонта в квартире.
Либо если он привлекал организацию или физ. лицо, то тогда смету на работы.
По этому вопросу лучше обратиться к юристу на консультацию.
Он хочет отдать на ремонт ноутбук мне с последующей подачей в суд на возмещение ремонта ноутбука.