LSN Messenger
Москва, 30.01.2018, 10:57

Куда сдавать дополнения и ходатайства после передачи дела в апелляцию - в городской суд или через районный?

Вопрос №13795718 из г. Москва
опубликован 30.01.2018, 10:57
Скажите, кто-нибудь будет отвечать на заданные в письменном виде вопросы или после Нового года все "слили воду" ? Вопрос ещё раз: В городской суд сразу или в городской через районный после передачи дела После передачи дела в апелляцию куда сдаются дополнения, ходатайства и т.д. В городской суд через районный суд или сразу в городской? По закону в городской. Суд через районный, хотя в канцелярии говорят "сдавайте напрямую в городской суд ". Экспедиция направляет перед этим в канцелярию.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ваши 89 вопросов на данном ресурсе ставят в тупик юристов...

Поскольку уже давно пора лично обратиться к нормам ГПК РФ.

Вы ведь вероятно не за бесплатно куда-то сдаете свои дополнения, ходатайства и т.д

30.01.2018, 12:14

Здравствуйте. Если на эти вопросы Вам кто-то обязан отвечать, то обращайтесь непосредственно к этому человеку. Или Вы нас имеете в виду?

30.01.2018, 11:20

А у Вас есть юридическое образование? Если есть, значит, к Вам, если нет, тогда, видимо, к другим, у клго есть.

30.01.2018, 11:29

Лично я вам ничем не обязан, вы мне не платили за помощь. А за бесплатно я вам ответил уже. Вы задали много вопросов, таких мы называем "токсичный" клиент.

30.01.2018, 11:31