Ошибочное оформление товарной накладной при попытке кражи - внутреннее перемещение или торг 12?
Добрый день. При попытке кражи из магазина несовершеннолетнем кофты стоимостью по ценник 3900 завели уголовное дело, магазин предоставил таварную накладную с одной своей печатью. Где указана стоимость товара без НДС 3380. Но ведь это не закупочной цена, и товарная накладная не формата торг 12, а внутреннего перемещения. Какой должна быть товарная накладная?
Статья 76.2. УК РФ Освобождение от уголовной ответственности с назначением судебного штрафа
(введена Федеральным законом от 03.07.2016 N 323-ФЗ)
Лицо, впервые совершившее преступление небольшой или средней тяжести, может быть освобождено судом от уголовной ответственности с назначением судебного штрафа в случае, если оно возместило ущерб или иным образом загладило причиненный преступлением вред.
Это все понятно. Но хочется знать какой формы должна быть товарная накладная от магазина, должна ли там стоять печать от поставщика?