Определение места для парковки - отведенный участок или общее имущество?

А как собираются определять машино место? Есть у каждого собственника отведенный участок, где может поставить машину? У нас нет, зато территория которая числится за домом, как общее имущество, как хорошая парковка, но огороженная забором.
Лучший ответ

Добрый вам день.

Уважаемый Игорь Петрович, думаю, что с этим у вас будут проблемы. Здесь остается лишь договариваться, т.к. на места во дворе имеют право и собственники не имеющие автомобилей.

Спасибо, все понятно!