Http://mobilochka24. ru вместо теефонаXiaomi Redmi 4X прислали не нужный товар как вернуть деньги или обменять товар.

Лучший ответ

Добрый вам день.

Уважаемый Василий, в данном случае надо писать претензию продавцу. В случае отказа, направляйте исковое заявление в суд о возврате денежных средств. Также не мешает написать жалобу в Роспотребнадзор.

Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте, уважаемый Василий! Нужно написать претензию и вернуть товар в течении 14 дней согласно Закона "О защите прав потребителей". С уважением, Юлия Лихограй.

То что нужно. Спасибо!