Каким способом и в какие сроки ответить на отказ администрации в продлении договора аренды?
Добрый вечер Вероника, вы вправе обжаловать данный отказ в судебном порядке, для инициирования процесса надо составить исковое заявление, подать его в суд по подсудности, приложить подтверждающие документы, в дальнейшем посещать судебные заседания. Для увеличения вероятности успешного решения вопроса можно это сделать с помощью юриста.
Здравствуйте! Отказ администрации в продлении договора аренды вы вправе обжаловать в судебном порядке, путем обращения в суд с исковым заявлением о понуждению к заключению договора.
Здравствуйте. Данный отказ Вам необходимо обжаловать в судебном порядке, путем подачи соответствующего заявления. Подобная практика имеется.