Как поступить в случае, когда партнер, с которым заключен договор о совместной деятельности, решает выйти из бизнеса и требует возврата всех вложенных денег?

Здравствуйте. Не так давно заключили договор о ведение совместной деятельности с партнером. Я ИП, он просто физлицо. Писали расписки, кто сколько внес. Он решил выйти из бизнеса. И хочет забрать все деньги вложенные. А еще есть кредиты (на мне) и денег у меня нет, чтобы отдать. Что мне делать? Как поступить законно.
Лучший ответ

Здравствуйте. По хорошему конечно, для ответа на вопрос нужно ознакомиться с условиями договора о ведении своместной деятельности. Без изучения договора, на вопрос сложно ответить.