Отсутствие предоставления услуги нестандартной настройки телефона - на какую статью можно ссылаться при написании претензии?

Вопрос №13798899 из г. Тверь
опубликован 30.01.2018, 19:24
При покупке телефона в договор был в ключена услуга не стондартная настройка телефона) услуга не была предоставлена) на какую статью можно ссылаться при написании притензии.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Вопрос абсолютно бесперспективный. В претензионном порядке вам даже ответ не дадут, а в суде иск проиграете, уверяю. Да и цена там копеешная.

30.01.2018, 19:44

Телефон брали в рассрочку) Цена услуги 3000) телефон на андроиде а формулировка услуги настройка ios ) на вопрос об увеличении цены сотрудник ответил что это стоимость страховки) якобы они тут ни причем это все банк)

30.01.2018, 20:06

Вопрос абсолютно бесперспективный. В претензионном порядке вам даже ответ не дадут, а в суде иск проиграете, уверяю. Или еще раз ответить надо?

30.01.2018, 20:08