Могу ли устроиться в МЧС со статья 264 часть 3 (за примирением сторон)

Вопрос №13798908 из г. Барнаул
опубликован 31.01.2018, 03:25
Могу ли устроиться в мчс со статья 264 часть 3 (за примирением сторон)
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Вы не указали кем и на какую должность вы устраиваетесь. В МЧС есть аттестованные вольнонаемные, государственные служащие. Поэтому если вольнонаемным, то могут взять.

31.01.2018, 06:12
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

А аттестованным не могу? Есть ли срок давности у этой статьи? Можно ее как то с базы данных убрать?

31.01.2018, 06:18

С базы данных ИЦ МВД данные сведения не убираются. Поэтому если вы собираетесь устраиваться на аттестованную должность, то будут пробивать и запрашивать сведения о судимости, после чего последует отказ, так как прекращение дела произошло по нереабилитирующим основаниям.

31.01.2018, 06:23