Вопрос о возможности отсрочки от армии через фиктивный брак с женщиной, имеющей несовершеннолетних детей
Если женитесь, то эти дети все равно останутся детьми этой девушки.
Только в том случае, если вы усыновите этих детей и в их свидетельствах о рождении будете указан как отец, только в этом случае возможно вас освободят от призыва.
При этом девушка должна согласиться,
органы опеки и попечительства должны дать согласие на усыновление.
В общем тот еще случай.
Но и самое главное. Усыновив однажды ребенка вы НАВСЕГДА становитесь его отцом со всеми вытекающими обязанностями.
Играться такими вещами НЕДОПУСТИМО.
Легче отслужить один год.