Обещают подать в суд. каким образом мне оплачивать договора по кредитам?
Здравствуйте Евгений.
Конечно, разные банки ведут себя по разному, но ВСЕ банки хотят заработать деньги.
Вы можете попробовать поступить следующим образом, если, конечно Вы уже испробовали все возможности провести переговоры с банками ( кстати, Вы вели переговоры непосредственно с руководителями филиалов?), так как специалисты очень часто "отшивают" клиентов просто так.
Еще вариант, если с руководством не получается, то подготовиться к суду, т.е. объяснить банкирам, что у них есть 3 варианта.
а) Провести реструктуризацию задолженности.
б) Ждать просрочки платежей, продать коллекторам долг или подать в суд (всего этого банки не любят, так как если грамотно вести процесс в суде, то вероятность получить много%%% очень маленькая).
в) Вы сами подадите на них в суд за отказ провести реструктуризацию Вашей задолженности.
Удачи, и осторожнее с кредитами.