Имеет ли истица право представить документы и обстоятельства для снижения алиментов на заседании суда по апелляции?
Нет, на заседании суда апелляционной инстанции ходатайство о принятии «документов и обстоятельств, которые являются основанием для снижения алиментов» удовлетворено не будет, так как предметом рассмотрения являлись судебные издержки, связанные с оказанием услуг представителя.
Здравствуйте Исидора! Предъявить Вы конечно можете но... По Закону на одного ребенка положено 1/4 всех видов дохода!
С уважением, Сергей Фесенко.
А если у ответчика есть иждивенец - несовершеннолетний брат-инвалид, которого он тоже содержит, может ли это являться основанием для снижения алиментов?