Как получить помощь в расширении жилищных условий для семьи из многодетной семьи?

Вопрос №13800459 из г. Красноярск
опубликован 31.01.2018, 05:03

Вопрос такого рода, я из многодетной семьи, проживает мы в пятером вдвух комнатной квартире по адресу лауреатов 67, места на всех не хватает поэтому я временно снимают гостинку, хотелось бы узнать можно ли как-то подать на расширение или же на улучшение жилищных условий, дабы я мог съехать и жить отдельно, официально не трудоустроен но доход стабильный.

Лучший ответ
Рекомендуется

Егор, расширение жилищных условий могут подать только ваши родители. Расширение жилищных условий путем получения отдельного жилья для членов семьи не бывает.

31.01.2018, 05:42
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Что тогда в таком случае делать?

31.01.2018, 05:56

Жилье отдельно вам не дадут. Остальные способы приобретения жилья я думаю вам известны. Например официально трудоустраиваться и оформлять ипотеку, либо копить на приобретение жилья.

31.01.2018, 06:12