Вопросы выписки ребенка из дома без завещания и ее права на наследство
Добрый день. Если нет завещания, то в наследство вступают наследники первой, второй ит.д. очереди. Поэтому наследники вступившие в наследство принимают его у нотариуса. Регистрация по месту проживания никаких прав не дает. Наследники могут прекратить регистрацию обратившись в суд.
Здравствуйте, если нет завещание то в наследство первой очереди это дети супруг / супруга, родители, внуки по представлению. Да она сама может выписаться, при условии что есть где прописаться Также если данный муж не является таковым, то его можно выписать.