Отчисление за неуплату обучения - возможность возврата денег и восстановления в университете
В прошлом году меня отчисли ща неуплату обучения в университете. Оплата была произведена позже. Могу ли я потребовать деньги назад или восстановиться?
Лучший ответ
Если позднее оплачивали долг за прошлый период, то возвратить деньги нельзя.
По поводу восстановления - на усмотрение университета.