Мокрые пятна на полу третьего этажа - причина и ответственность
Наша квартира на 5 этаже 10 этажного дома. Со стороны подьезда на 50 см ниже моего пола, т е на 4 этаже и на уровне пола 3 этажа мокрые пятна. У нас в квартире пол и трубы сухие. Все трубы пластиковые. Сосед с 4 этажа хочет чистить стояк с нашей квартиры. Я ему предлагаю разобрать часть стены со стороны подьезда, найти и устранить причину. Как вы думаете, в чем причина и кто должен ее устранять?
Лучший ответ
Це питання до ЖЕКу, а не до юристів. Якщо протікають загальні мережі - усунути має ЖЕК.