Как вернуть свою квартиру после продажи ипотеки - ситуация и возможные решения
У меня была 2 комнатная квартира. Потом я встретила мужчину, который уговорил меня продать квартиру, он взял ипотеку 350000. перед этим мы зарегистрировались, ипотеку я заплатила сразу мат. капиталом мы купили дом за 600000, остальные деньги с моей квартиры пошли на пристройку и на ремонт дома, по закону дом стал долевой 4 доли,2 из них детей. На сегодняшний день я с 3 детьми живу в съёмной квартире. Выходит, что по закону я потеряла квартиру, отдала мат. кап.и обеспечила мужчину жильём.подскажите что делать?
---Здравствуйте, делать то что и все делают. ДУМАТЬ ГОЛОВОЙ и консультироваться ДО совершения глупости, а не после. Вселяйтесь в жильё, оно почти полностью принадлежит вам и вашим детям и не бегайте по квартирам. При выяснении с вами отношений, вызывайте сразу полицию. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.