Вопросы о требованиях заказчика вне условий договора и нарушении условий трудового договора в случае работы по договору оказания услуг управления торговыми точками-заказчик-исполнитель
В сентябре прошлого года попросили уволиться по собственному желанию, открыть ИП и работать по договору "оказания услуг управления торговыми точками"-"заказчик-исполнитель". Составил договор "заказчик". Но при этом не подписал его. Все пункты договора прочитаны и понятны. Графика рабочего времени в договоре не указано. Сейчас требуют каждый день три раза в день присылать фото, в подтверждении того что я на работе. Может ли "заказчик" требовать то, чего в договоре вообще не прописано? Или это нарушение условий договора? Работодателем он больше не является, т.к. у меня свое ИП.
Здравствуйте, могут требовать и просить лишь только то, что указано и установлено условиями в договоре, а что не оговорено то можете и не выполнять.