Семейные обстоятельства помешали службе, военник - годен, но имеется ошибка в диагнозе плоскостопия - как правильно объяснить хирургу на комиссии?
Я не служил по семейным обстоятельствам. В военнике стоит "В"-огр. годен. Плоскостопие 3 степени. Но у меня нет плоскостопия. Что сказать хирургу на комиссии? Как объяснить?
Лучший ответ
Здравствуйте, Николай.
Вам придется говорить, что у Вас плоскостопие 3 степени. Хирург в любом случае Вас будет осматривать, и,при необходимости, направить к другому специалисту.