Осталась квартира муниципальная где она тоже прописана как его жена.
Здравствуйте, Евгений!
Т.к. квартира муниципальная, то она не принадлежала мужу сестры не до брака не после. В наследство входит только имущество, принадлежащее наследодателю на праве собственности на момент смерти. Дети не имеют никаких прав а эту квартиру, если только они там не прописаны.
С уважением!
Добрый день.
На муниципальную квартиру имеют право только прописанные там.
Удачи.
Если квартира не приватизирована, то она не является частью наследственного имущества, и соответственно, дети на нее не имеют никакого права.
На муниципальную квартиру имеют право только те кто там на данный момент прописан.