Возможно ли выйти на новую работу на полный рабочий день, находясь в декретном отпуске, если ребенку 2.2 года?
Нахожусь в декретном отпуске. Ребенку 2.2 г, могу ли я выйти на новое место работы на полный рабочий день, при этом оставаться в декретном отпуске?
Добрый день, Елена! Вы можете выйти на новую работу, выйдя из декретного отпуска, но только в том случае, если новая работа-новая должность на старом предприятии. Оформиться официально на новом месте работы на условиях полного рабочего дня, не уволившись со старого, невозможно. Рассмотрите возможность работы на условиях неполного рабочего дня, по совместительству.
Елена, доброго времени суток.
Выйти на новое место работы на полный рабочий день официально не уволившись с прежнего места работы Вы не можете.
Возможно только совместительство либо работа без оформления трудовых правоотношений, что является противоречием действующему законодательству.