Отказ банка вернуть деньги после неснятия наличных из банкомата - возможно ли использовать записи видеонаблюдения в торговом центре в качестве доказательства?
Снимала деньги с банкомата сбербанка который находился в торговом центре. Деньги со счета списали а наличкой банкомат их мне так и не выдал. Банк так же вернуть мне мои деньги отказался. Могу ли я попросить у торгового центра где был банкомат запись с видиокамер в свое доказательство что я деньги не получила?
Добрый день! Обратитесь к собственнику, который эти камеры установил, объясните при этом, на каком основании Вам нужна запись, для каких целей. С учетом того, что на видеозаписи зафиксированы вы, а также то, что вам видеозапись нужна для доказательства вашей правоты, а не для опубличивания, не должны отказать.
В дальнейшем видеозапись может послужить доказательством того, что деньги вам не были выданы. При обращении в суд можете просить о взыскании с банка сумму необоснованно списанных денежных средств, процентов за пользование денежными средствами, компенсацию морального вреда.