Проблемы с норковой шубой - возможное возмещение по гарантии
2 месяца назад купила норковую шубу. И сегодня увидела дырочки. Поменяют ли мне. Есть гарантия. Я ее одевала 2 раза, так кк сижу дома с ребенком. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте Альмира, вам нужно составить претензию, указать в ней ваши требования и направить претензию продавцу. Далее по реакции продавца, либо ваши требования удовлетворят либо вам нужно будет обращаться в суд.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Добрый вечер, Альмира! Вы, конечно, можете обратиться к продавцу с претензией. Но прочитайте на что распространяется гарантия, необходимо определить причину дефекта-заводской брак или небрежность при носке.