Мне нужно сделать доверенность от матери ребенка на представление интересов во всех организациях и учреждениях.
Согласно ст. 185 ГК РФ
доверенностью признается письменное уполномочие, выдаваемое одним лицом другому лицу или другим лицам для представительства перед третьими лицами.Доверенности от имени малолетних (статья 28) и от имени недееспособных граждан (статья 29) выдают их законные представители.
В соответствии со ст. доверенность на совершение сделок, требующих нотариальной формы, на подачу заявлений о государственной регистрации прав или сделок, а также на распоряжение зарегистрированными в государственных реестрах правами должна быть нотариально удостоверена, за исключением случаев, предусмотренных законом.
Таким образом, Вам необходимо обратиться к любому нотариусу для оформления доверенности и соласовать перечень полномочий, который предоставляется по этой доверенности.