Как будет оформляться продажа квартир, нужно ли нам давать друг другу разрешение на продажу квартир?
При разводе мы с мужем указали, что имущественных претензий не имеем. На тот момент имели две квартиры. В одной был прописан муж, в другой я сама.
Или есть возможность сейчас после развода оформить раздел имущества?
Добрый день!
Подать иск в суд о разделе совместно нажитого имущества Вы можете в течении 3 -х лет со момента расторжения брака. Если у Вас отсутствуют споры по имуществу, Вы можете составить соглашение о разделе совместно нажитого имущества не обращаясь в суд, в котором Вы пропишите какая квартира в чьей собственности находится.