Пошло время отработки после подачи мной заявления об увольнении отработал неделю могу ли я не отрабатывать вторую неделю
Пошло время отработки после подачи мной заявления об увольнении отработал неделю могу ли я не отрабатывать вторую неделю, если да то каким образом это преподнести работодателю? Спасибо!
Вы обязаны за 2 недели в письменной форме известить работодателя о прекращении трудового договора по инициативе работника. Трудовой договор может быть расторгнут ранее этого срока только с согласия обеих сторон трудового договора. Без письменного согласия руководителя Вашего работодателя расторгнуть трудовой договор до истечения 2-х недель с момента подачи Вами заявления не получится
(
С уважением
Только по соглашению с работодателем, иначе возможно увольнение за прогул