Ипотека и страховой случай - покроет ли страховка операцию по удалению органа?
Здравствуйте, мы взяли ипотеку 3 года назад, кредит и моя жизнь были застрахованы, сейчас мне надо ехать на операцию по удалению органа, являеться ли это страховым случаем?
Лучший ответ
---Здравствуйте, а мы не читали ваш договор и не знаем страховой случай, или нет. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.