Вопрос легитимности и незаконности создания и действия Российской Федерации в контексте референдума 17 марта 1991 года

Уважаемые юристы! Будьте добры, проясните вопрос легитимности РФ на референдуме 17 марта 1991 г большинство граждан СССР проголосовало за сохранение СССР! согласно Закона СССР от 23 мая 1990 года о гражданстве СССР мы граждане РСФСР-СССР. подписание Ельциным Беловежского соглашения также незаконно, т.к. у него не было на это полномочий! Российская Федерация появилась в результате написания Закона №2094-1 от 25 декабря 1991 года, о переименовании РСФСР в РФ. Но, согласно конституции РСФСР, Борис Ельцин не имел права принимать такие важное для республики решение, это прерогатива всенародного голосования граждан РСФСР-СССР, которое выражается на референдуме. Глава 1, часть 5 конституции РСФСР: НАИБОЛЕЕ ВАЖНЫЕ ВОПРОСЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ЖИЗНИ ВЫНОСЯТСЯ НА ВСЕНАРОДНОЕ ОБСУЖДЕНИЕ, А ТАКЖЕ СТАВЯТСЯ НА ВСЕНАРОДНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ (РЕФЕРЕНДУМ), более того, данный закон ссылается на какое-то Постановление Верховного Совета РСФСР, которое до сих так и не обнаружено. Закон №2094-1 Б.Ельцин подписал не как Президент РСФСР, а как Президент РФ, что является должностным преступлением государственного масштаба. Мы до сих пор граждане СССР и живем на территории РСФСР. Никакой Российской Федерации на территории РСФСР нет и быть не может. Даже так называемую "конституция Российской Федерации" от 12 декабря 1993 года не легитимная! На голосование пришло около 19 млн. человек из 150 млн. человек. А кто голосовал за эту «конституцию РФ»? гражданами Российской Федерации? А закон о гражданстве РФ появился в мае 2002 года и граждан РФ в 93-м просто не могло быть. А разве можно с паспортом США голосовать за «конституцию РФ»? А как тогда граждане СССР с паспортами СССР голосовали 12.12.1993 года за проект конституции Российской Федерации? И зачем уничтожили бюллетени голосования от 12.12.1993 года, уже на третий день после выборов? Что хотели скрыть организаторы этого шоу? - Кто и зачем в бюллетене пропустил слово ПРОЕКТ в наименовании темы голосования? Люди шли голосовать за проект, а в итоге оказалось, что пришли голосовать за конституцию Российской Федерации. Опять обман, мошенничество, не государство, а напёрсточники! Кроме того, в этот же день проходили избрания каких-то там депутатов, что является нарушением международных Правил проведения голосований и выборов народных избранников. С уважением, Геннадий.
Лучший ответ

Этот вопрос из разряда дискуссионных. И вряд ли кто-либо постарается на него ответить. Слишком много времени уйдет на "обсасывание" всех тонкостей.

Ответ не по существу вопроса.

Уважаемый Вячеслав Гаврилович!

Где есть дискуссия там уже нет легитимности! Понятно, что "верхушка" погрязшая в коррупции не заинтересована вытаскивать этот вопрос на обсуждение!

Читал что так называемое РФ зарегистрирована как компания с ограниченной ответственностью, т.е. в переводе "ООО Российская Федерация" согласно международной классификации D&B D-U-N-S®

некоторый список организаций зарегистрированных Великобритании

D&B D-U-N-S® Number

ООО Правительство РФ: 531298725

ООО Министерство Внутренних Дел РФ: 683530373

ООО Министерство Финансов РФ: 531213530

ООО Министерство Энергетики РФ: 531646429

ООО Министерство Регионального Развития РФ: 531646764

ООО Министерство Транспорта РФ: 531645986

ООО Министерство Имущественных и Земельных Отношений: 531674375

так же сюда входят и правительства практически всех областей.

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "КОМПЛЕКС" ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ БЕЗОПАСНОСТИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОГРН 1025000650730 ИНН/КПП 5003005239/770201001 по состоянию на 16.02.2015

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ИНН: 7709576929 ОГРН: 1047796859791 ОКПО: 83316

и так далее...

Что можете сказать?

С уважением,

Геннадий.