Нарушение прав ребенка - отдача квартиры третьему лицу и сдача ее посуточно
Проживать может он и имеет право но он квартиру сдает вернее он отдал ключи третьему лицу и тот сдает квартиру а мы с ребенком живем у моих родителей на это думаю право он не имеет говорит что ребенок получит ключи в 18 лет! Мною было составлено заявление в милицию и в суд милиция естественно ничего не предприняла ждем суда! Третье лицо сдает квартиру посуточно это полное нарушение прав ребенка.
Лучший ответ
Это делается элементарно. Пишите заявление в полицию о том, что совершено незаконное проникновение в жилище, пусть полиция выедет и разбирается на каких правовых основаниях там находятся жильцы. После этого иск в суд в интересах ребенка об устранении препятствий в пользовании собственностью.
Спасибо за полезный совет!