Мой магазин закрылся во время моего больничного - какие варианты действий у меня есть?
Здравствуйте, магазин в котором я работала закрыли пока я была на больничном, что теперь делать? Увольнение предлагают только по собственному желанию писать. Чтобы меня не уволили за прогулы мне что придётся пока сидеть в их офисе ждать решения труд. Инсп? Заявление уже написано.
Здравствуйте, вас должны увольнять по сокращению с соответствующими выплатами, либо вам обязаны предоставить рабочее место, не увольняйтесь по собственному желанию-работодатель вас обмануть пытается, пишите жалобу в прокуратуру и инспекцию по труду.