Вопрос о лишении родительских прав - сложная ситуация с подругой, неуправляемая дочь, остальные дети и обстоятельства
Вообще то оптом не лишают в отношении всех детей родительских прав стст 69 и 70 СК РФ Из вашего вопроса усматривается основание только для лишения родительских прав в отношении старшей дочери.
Доброе утро! Родительских прав лишают всегда в отношении конкретного ребенка или определенных детей, то есть лишение не означает что лишат всех детей. Для лишения родительских прав нужны очень веские основания, судя по Вашему рассказу их нет. Что касается неуправляемости и поведения детей, то в этом всегда виноваты родители, а не дети. Но это уже не из сферы юриспруденции.