Как решить конфликт с соседкой, вызывающей на драку после предыдущего инцидента?
Не провоцируйтесь.. не стоит привлеките ее один раз второй... потом требуйте выселения... так можно, если имешает проживанию граждан... обращайтесь к юристам вам помогут.
Она собственник жилья. Спасибо за ответ.
Добрый день!
На провокацию однозначно не поддавайтесь.
Первый факт избиения зафиксирован? Вы писали заявление о привлечении к административной или уголовной ответственности (в зависимости от вреда здоровью)?
Фиксируйте все случае побоев.
В последствии на основании ст.304 ГК РФ можете требовать в судебном порядке устранения нарушения Вашего права собственности.
Данный способ защиты права позволит зафиксировать обязанность Вашей соседки воздержаться от подобных действий, а так же установить судебную неустойку в Вашу пользу за нарушение судебного акта.