Как выписаться из квартиры, принадлежащей бывшему мужу, который угрожает пожаром - рекомендации и подсказки
Добрый день.
После расторжения брака Ваш супруг перестал быть членом Вашей семьи. Следовательно, если у него нет в собственности какой-то доли в квартире, его вполне возможно признать прекратившим право пользования жилой площадью. Но сделать это возможно только в судебном порядке. Главное - правильно составить и обосновать такое исковое заявление, что самостоятельно сделать Вам будет сложно. Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), он поможет составить такое исковое заявление, а при необходимости будет оказывать юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда.