Перевоз домашних вещей. Что необходимо. Нужно ли платить таможенный сбор и каков его размер.

Вопрос №13807575 из г. Запорожье
опубликован 01.02.2018, 12:13
Перевоз домашних вещей. Что необходимо. Нужно ли платить таможенный сбор и каков его размер.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Жанна, уточните пожалуйста от куда и куда вы едите и каким именно транспортом? Так как везде разные нормы ввоза.

03.02.2018, 15:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Переезд на пмж пенсионера из украины запорожье в россию москва.

03.02.2018, 16:37

Ввоз без пошлины если на автомобиле или ж.д. 50 кг. И на сумму 1500 евро. Если свыше то 4 евро за каждый килограмм. Если вы переселяетесь по госпрограмме зелёная книжечка то ограничений нет.

04.02.2018, 17:51