Уважаемые юристы и адвокаты, как вы считаетсе, есть ли шансы восстановить справедливость в Верховном Суде?
Здравствуйте, Николай! Нужно пробовать, я считаю. Если и откажут, то не по причине коррупции. Просто представьте себе, сколько жалоб поступает в Верховный суд. Не думаю, что все их внимательно читают. Допускаю, что иные не читают вовсе. А коррупция не так огромна, как ее рисуют, те кто хотел бы, чтобы все на свете покупалось и продавалось. Но если хотите поспорить о коррупции, прошу - olsiadvokat@rambler.ru Просто о некоторых ее тонкостях не хотелось бы говорить публично. И поскольку Ваш адвокат не хочет писать надзорную жалобу в Верховный Суд - отважусь предложить свои услуги. Удачи.