Комуналка с тремя детьми - прописка, приватизация и долги. Может ли свекор выгнать семью?

Проживая в комуналке с 3 детьми. Прописан здесь только четырёх летний сын. Прописан по месту жительства своего отца. Комната привотезированна только на свёкра. свёкор здесь никогда не жил. Оплачивала её я.Здесь сейчас долг, муж 2 года не работал, сейчас находится под следствием. Если я весь долг оплачу, свёкор сможет нас выгнать?
Лучший ответ

Мария, ваш сын, зарегистрированный в квартире свекра имеет право пользования этой квартирой, так как он зарегистрирован в ней по месту проживания. Вы являетесь законным представителем Ваших несовершеннолетних детей.

Добрый день, Мария!

Если Ваш свекр является собственником квартиры, то он может обратиться с иском в суд о выселении Вас из квартиры.