Как поступить, если соседский пудель без присмотра бегает и лает на прохожих, не позволяя ребенку зайти в подъезд
Здравствуйте, что если сосед собаку пуделя не выгуливает, а она гуляет без присмотра в наморднике, ребенок зимой не мог зайти в подъезд потому что она бегала лаяла и напрыгивала на прохожих. Хозяин даже разговаривать не хочет. Куда обращаться в таких случаях?
Лучший ответ
Обратиться можно к участковому полицейскому. Чтобы им была проведена проверка правил выгула животных. В случае нарушения таковых предусмотрена административная ответственность для хозяина животного.