Решение суда о наследовании 1/3 доли в квартире игнорируется нотариусом - как получить свидетельство о праве на наследство?
Здравствуйте! Для начала Вам нужно обратиться к руководителю нотариальной палаты КАлужской области с обжалованием позиции нотариуса, не уважающего и не исполняющего решение суда! Нужно направить и жалобу прокурору города Обнинска на действия и решения (бездействие) нотариуса! Если внук взрослый и ничем себя не проявил в течение более 2-х лет, то у него нет шансов повлиять на решение суда, которое вступило в законную силу более двух лет назад! Обжаловать решение суда в такой ситуации нет возможности! Жалоба не будет принята к рассмотрению! Успехов, удачи! Спасибо за обращение на наш правовой сайт!