Суд привел к банкротству СУ-155 - что делать с полученными ключами и неоформленной собственностью в Чехове, будучи жителем Москвы?
Через суд добились о банкроте су-155. Дома сданы ключи дали но собственность не дают. Квартире в Чехове. Сама в Москве живу. Ждать когда собрание будет чтобы разрешить на собственность оформлять или самой пойти в чеховский суд или в московский суд? А то хочется получить собственность и прописаться.
Лучший ответ
Чем раньше заявите требования в суд, тем лучше для Вас. Право собственности, зарегистрированное на основании решения суда - самое крепкое основание. По данному вопросу иск уже подготовили или еще планируете?
С Уважением, Адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Спасибо за грамотный ответ!