Советы по составлению брачного договора для приобретения квартиры без ипотеки
Как правильно поступить!
Мы с женой хотим приобрести квартиру (без ипотеки). Понятно что в случае развода её придётся продать.
Можем ли мы в брачном договоре прописать не доли в квартире, а например 70% рыночной стоимости квартиры на момент развода отходит одному, а 30% другому? И как это правильно сформулировать?
Заранее спасибо!
Здравствуйте, Ник. В брачном договоре вы можете написать так как вам удобнее. Только оговорите как будет производиться определение рыночной стоимости - независимая оценка, кто ее производит и т.д. А доли можно определить и как 7/10 и 3/10 - смысл тот же....
С уважением,