Возможности законной оплаты арендной платы только за фактически используемую часть земельного участка
"Земельный кодекс Российской Федерации" от 25.10.2001 N 136-ФЗ
(ред. от 31.12.2017)
Статья 22. Аренда земельных участков
Если Вы заключили договор аренды земельного участка то его изменение возможно только путем составления дополнительного соглашения стст
Здравствуйте.
По договору аренды (имущественного найма) арендодатель (наймодатель) обязуется предоставить арендатору (нанимателю) имущество за плату во временное владение и пользование или во временное пользование.
Плоды, продукция и доходы, полученные арендатором в результате использования арендованного имущества в соответствии с договором, являются его собственностью.
Нужно ознакомится с договором аренды.