Рассмотрение возможности подачи иска в связи с неквалифицированным лечением моей дочери и нанесением эмоционального вреда
Мою дочь неквалифицированно лечили в больнице, санитарка доводила до слёз,давали лекарства, которые ей не идут, хотя мы предупреждали об этом. Хочу подать в суд, да незнаю, как назвать иск.
Добрый день, обратитесь к юристам или адвокатам в порядке личной консультации они вам помогут, так как нужно изучать ваши документы чтоб оказать вам квалифицированную помощь.
Простите, я практически не транспортабельная. Может подскажите?
Я не могу вам подсказать без изучения документов, отправляйте в личную консультацию сканы, буду изучать. Всего вам доброго.