Брянск, 02.02.2018, 12:01

Рассмотрение возможности подачи иска в связи с неквалифицированным лечением моей дочери и нанесением эмоционального вреда

Вопрос №13812923 из г. Брянск
опубликован 02.02.2018, 12:01
Мою дочь неквалифицированно лечили в больнице, санитарка доводила до слёз,давали лекарства, которые ей не идут, хотя мы предупреждали об этом. Хочу подать в суд, да незнаю, как назвать иск.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, обратитесь к юристам или адвокатам в порядке личной консультации они вам помогут, так как нужно изучать ваши документы чтоб оказать вам квалифицированную помощь.

02.02.2018, 12:04
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Простите, я практически не транспортабельная. Может подскажите?

02.02.2018, 12:07

Я не могу вам подсказать без изучения документов, отправляйте в личную консультацию сканы, буду изучать. Всего вам доброго.

02.02.2018, 12:08