Следовательно, с высокой степенью вероятности можно сформулировать следующий заголовок:\n\nНеобоснованное решение судьи и нарушения в ходе процесса - куда обратиться и что делать?
Добрый день. Районный судья необоснованно принял к рассмотрению исковое заявление, рассмотрел дело в порядке "особого" производства, процесс рассмотрения проходил с нарушениями: несвоевр. Оповещения, не выдача протоколов, поданные нами накладные подшиты в деле как доказательства истца. Судья вынес необоснованное решение. Апелляция оставила в силе решение (там мама судьи работает), кассация уже два мес. лежит на изучении без движения. Можно жаловаться в прокуратуру?
Лучший ответ
Здравствуйте Светлана из того что вы описали можно сказать так что вам нужен хороший юрист не знаю есть он у вас или нет но если хотите выиграть дело надо подойти к нему поэтому Во первых надо грамотно составить кассацию, Во-вторых написать определённые жалобы на имеющиеся нарушения, В-третьих учитывая то что вы изложили надо срочно вам сделать ксерокопию дела полностью. А по поводу прокуратуры можно но осторожно.