Жена работает в пивном баре без оформления и получает угрозы за штрафы - что делать?
Если вы боитесь в полицию обращаться, то закон вам ничем не поможет. С его стороны, это не более, чем психологическое воздействие, вряд ли он пойдет на такие широкие меры из-за 70 тыс.
Добрый день!
Взыскать сумму в 70 000 работодатель с вашей супруги не может, тк постановление выписано на него. Если поступают угрозы, записывайте их на диктофон или на камеру и подавайте заявление в полицию.
Руслан, Вы не пугайтесь раньше времени, а старайтесь защитить свою супругу от этого деятеля.
Будут еще вопросы, обращайтесь.
Угрозы поступают разного характера. То что и ребенка у нас заберут и жену на панель отрабатывать поставяь и машину мне сожгут а недавно обещали расправой со мной. Жена заявление боится писать. Говорит у него связи в полиции и он ей сказал что если оа на него напишет то он своё всё равно заберёт.