Липецк, 02.02.2018, 15:32

Жена работает в пивном баре без оформления и получает угрозы за штрафы - что делать?

Вопрос №13813785 из г. Липецк
опубликован 02.02.2018, 15:32
Жена работа в пивном баре без всякого оформления по тк и мед коммисии. Так получилось что она продала пиви несовершеннолетнему и ей был присужен штраф в размере 30000 тысяч. Хозяину данного заведения так же присудили сумму в 70000 т как штраф. Теперь он эти деньги требует с неё. даже вожил в банк что бы она взяла кредит на эту сумму. Постоянные угрозу. А с недавнего времени пошли угрозы расправы со мной. Как быть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы боитесь в полицию обращаться, то закон вам ничем не поможет. С его стороны, это не более, чем психологическое воздействие, вряд ли он пойдет на такие широкие меры из-за 70 тыс.

02.02.2018, 15:51

Добрый день!

Взыскать сумму в 70 000 работодатель с вашей супруги не может, тк постановление выписано на него. Если поступают угрозы, записывайте их на диктофон или на камеру и подавайте заявление в полицию.

02.02.2018, 15:36

Руслан, Вы не пугайтесь раньше времени, а старайтесь защитить свою супругу от этого деятеля.

Будут еще вопросы, обращайтесь.

02.02.2018, 16:21

Угрозы поступают разного характера. То что и ребенка у нас заберут и жену на панель отрабатывать поставяь и машину мне сожгут а недавно обещали расправой со мной. Жена заявление боится писать. Говорит у него связи в полиции и он ей сказал что если оа на него напишет то он своё всё равно заберёт.

02.02.2018, 15:42