Продажа алкоголя несовершеннолетнему - руководство требует от меня вернуть деньги, которые я так и не увидела
Я продала алкаголь несовершеннолетному.
На место обошлось без полиции взяли взятки и ушли теперь руководство требует от меня эти деньги якобы они прикрыли меня и отдали за меня деньги как так у меня не было денег тем более я первый день работала первый рабочий день был они потребовали что бы я написала расписку это не расписка было а обьяснительная
Я там такая такая то продала алкаголь несоверш обязусь вернуть эти деньги в размере 20 т. р
Подскажите мне теперь как мне быть
Я даже не видело эти деньги которые им отдали.
Лучший ответ
Добрый день!
Вы написали данную расписку собственноручно, но в расписке содержится упоминание о нарушении закона, поэтому в суд с ней явно никто не обратиться. Поэтому, будьте спокойны, просто увольняйтесь из этого магазина, а в случае, если с Вас будут требовать данную сумму, Вы всегда можете сказать, чтобы обращались в суд. С таким текстом в расписке ни один нормальный человек в суд не обратится.