Можно ли не платить недостачу, ни чего не брала а хотят что бы выплатила 6621. И откуда взялась недостача не знаю.
Лучший ответ
Если Вы не согласны с недостачей, можете не платить. Выявленную недостачу Вы обязаны оплатить на основании Решения суда, вступившего в законную силу в случае обращения с данным спором лица, потерпевшего убытки.
Здравствуйте! Если вы заключали договор о полной материальной ответственности - то придется заплатить иначе взыщут принудительно.
Спасибо